Рубрика объявления: Коммерческая недвижимость в Иркутске в Ленинском округе \ Складские помещения \ СдаюАренда от собственника.Тёплое помещение.Аренда от собственника. Тёплое помещение. Стоимость: 250 руб за 1 м2 Общая площадь: 288 м2.Обращайтесь по контактам указанным в обьявлении.
Похожие бесплатные объявления: | Объявление аренда на хладокомбинате ООО "Иркутский Хладокомбинат" сдает в аренду склады с низким и среднетемпературным режимом от 300 до 600 м2. А также предлагает услуги ответхранения.
... | | Сдам складские помещения 15-300 кв.м. Сдам холодные и отапливаемые складские (промышленные) помещения, площадью от 25 до 300 кв. м. с офисами, площадью от 15 и до 135 кв. м., а также гараж... | | База (складской комплекс) в Ново-Ленино Земельный участок площадью 9351 кв.м. в аренде до 14.01.2054 г. (возможно оформление в собственность)
Строения:
здание Пакгауз со встроенным двухэтажн... | | Сдам тёплый склад бокс цех от 50 до 600 м2 100р за м2. Сдам Склад Бокс Цех тёплый от 50 до 600 м2. Имеется вода, отопление, прилегающая территория. Также дополнительно можем предложить в аренду... |
| |